চকরিয়ায় সিএনজি-ট্রাকের সংঘর্ষে যুবদল নেতাসহ নিহত ২

প্রকাশিত: ৩:১১ অপরাহ্ণ, মে ১৭, ২০২৫

কক্সবাজার প্রতিনিধি:

 

চকরিয়া উপজেলার মানিকপুর সড়কে যাত্রীবাহী সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে স্থানীয় এক যুবদল নেতাসহ দুজনের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১৬ মে) রাত ১১টার দিকে উপজেলার সুরাজপুর সেতুর পূর্বপাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, চকরিয়া উপজেলার জিদ্দা বাজার এলাকার শহিদুল ইসলাম (৩০) এবং ফজু মিয়াজীরচর এলাকার মো. কাইছার উদ্দিন (৩১)। শহিদুল ইসলাম কক্সবাজার জেলা যুব মৈত্রীর সাধারণ সম্পাদক এবং কাইছার উদ্দিন বড় ভেওলা ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

চকরিয়া থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীর জানান, শুক্রবার রাত সাড়ে দশটার দিকে লামা উপজেলা পরিষদ থেকে যাত্রী নিয়ে চকরিয়া ফিরছিল একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা। রাত ১১টার কাছাকাছি সময়ে অটোরিকশাটি চকরিয়া উপজেলার ছিকলঘাট মানিকপুর সড়কের সুরাজপুর সেতু এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা বেপরোয়া গতির একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এ সময় ঘটনাস্থলে সিএনজি গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে অটোরিকশায় থাকা যাত্রীরা আহত হন। পরে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পরে শহীদুল ও কাইসারকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।

চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম পাঠানো হয়েছে। পুলিশ হতাহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার ব্যবস্থা করে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।