সিরিজে পিছিয়ে থেকেও আগের দিন একাদশ ঘোষণা ইংল্যান্ডের
নিউজ পোস্ট বিডি নিউজ পোস্ট বিডি
নিউজ পোস্ট বিডি

ক্রীড়া ডেস্ক :
ভারতের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে হেরেছে ইংল্যান্ড। তারপরও দ্বিতীয় ম্যাচে মাঠে নামার আগের দিনই একাদশ ঘোষণা করেছে ইংল্যান্ড। প্রথম ম্যাচের একাদশ থেকে এক পরিবর্তন নিয়ে দ্বিতীয় ম্যাচের একাদশ সাজিয়েছে তারা।
সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে আজ ভারতের মুখোমুখি হবে ইংল্যান্ড। বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় চেন্নাইয়ে শুরু হবে ম্যাচটি।
ইংল্যান্ডের একাদশ থেকে বাদ পড়েছেন গাস অ্যাটকিনসন। এই পেসারের পরিবর্তে একাদশে আসছেন ব্রাইডন কার্স। অর্থাৎ, পেসারের পরিবর্তে পেসারই আসছেন প্রথম একাদশে। তাই কম্বিনেশনে কোনো পরিবর্তন আসছে না।
প্রথম ম্যাচে ২ ওভার বল করে ৩৮ রান দিয়েছিলেন অ্যাটকিনসন। খরুচে হওয়ায় এবার বাদ পড়তে হচ্ছে তাকে। তার ওপর আর ভরসা রাখতে পারছেন না কোচ ব্রেন্ডন ম্যাকালাম।
দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে ইংল্যান্ড একাদশ:
বেন ডাকেট, ফিল সল্ট (উইকেটরক্ষক), জস বাটলার (অধিনায়ক), হ্যারি ব্রুক, লিয়াম লিভিংস্টোন, জ্যাকব বেথেল, জেমি ওভারটন, ব্রাইডন কার্স, জোফরা আর্চার, আদিল রশিদ ও মার্ক উড।