খুলনায় সমাবেশ বিকেলে, মিছিল নিয়ে আসছেন ছাত্র-যুবদলের নেতাকর্মীরা

খুলনা প্রতিনিধি:
খুলনার সার্কিট হাউজ মাঠে বিকেল তিনটায় শুরু হবে তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ। বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন এই সমাবেশের আয়োজন করেছে। খুলনা ও বরিশাল বিভাগের তরুণ নেতাকমীরা সমাবেশে অংশ নেবেন।
সমাবেশে যোগ দিতে দুপুর থেকেই খুলনা বিভিন্ন এলাকা থেকে নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে আসছেন। তীব্র তাপদাহের কারণে মাঠে অবস্থান না নিয়ে তারা আশপাশের বিভিন্ন গাছের ছায়ায় আশ্রয় নিয়েছেন।
এর মধ্যে খুলনা মহানগর যুবদলের নেতাকর্মীরা বিভিন্ন এলাকা থেকে মিছিল নিয়ে শহীদ হাদিস পার্কে অবস্থান করছেন। খুলনার স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে নগরীর গোলকমনি পার্কে অবস্থান নিয়েছেন। এছাড়া বিভিন্ন উপজেলা থেকে আসা নেতাকর্মীরা খুলনা জেলা স্টেডিয়াম, কোর্ট এলাকা ও শহীদ হাদিস পার্কের ছায়ায় অবস্থান করেছেন।
যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না জানান, তীব্র তাপের কারণে সবাইকে আশপাশের ছায়াযুক্ত স্থানে অবস্থান করতে বলা হয়েছে। বিকেল তিনটার মধ্যেই তারা মাঠে চলে আসবেন।
কেন্দ্রঘোষিত আজকের সমাবেশে প্রধান অতিথি থাকবেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ। এছাড়াও বিএনপির কেন্দ্রীয় ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক রকিবুল ইসলাম বকুল, তথ্যবিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারী হেলাল, যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না, স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি এস এম জিলানী, যুবদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম নয়ন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান, ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন সমাবেশে বক্তব্য দেবেন।