সড়কের পাশে মরদেহ ফেলে পালানোর চেষ্টা, পুলিশে সোপর্দ ২

প্রকাশিত: ১০:৫৭ পূর্বাহ্ণ, মে ১৪, ২০২৫

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে জাকির হোসেন নামের এক ব্যক্তির লাশ সড়কের পাশে ফেলে পালানোর সময় ২ ব্যক্তিকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা।

মঙ্গলবার (১৩ মে) বিকেলে উপজেলার আমানউল্লাহপুর ইউনিয়নের পলোয়ান পোল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জাকির হোসেন সোনাইমুড়ী উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের হাসানপুর গ্রামের রফিকের ছেলে।

আটককৃত ব্যক্তিরা হলেন, সোনাইমুড়ী উপজেলার কালিকাপুর গ্রামের নুরুল আমিনের ছেলে বাবু (৩৩) ও সদর উপজেলার আন্ডারচর ইউনিয়নের জয়নাল আবেদিনের ছেলে আনোয়ার হোসেন (৩৫)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা বেগমগঞ্জ উপজেলার আমানউল্লাহপুর ইউনিয়নের পলোয়ান পোল এলাকায় একটি লাশ ফেলে রেখে দ্রুত পালিয়ে যাচ্ছিল। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক দৌড়ে আমিন বাজার গিয়ে বাবু ও আনোয়ারকে হাতেনাতে ধরে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে। নিহত জাকিরের স্ত্রী ফাতিমা বেগম হিরা অভিযোগ করে বলেন, আমার স্বামীর সঙ্গে মাটি নিয়ে কয়েকদিন ধরে বিরোধ চলছিল। আমি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে বারবার সাহায্য চাইলেও তারা আমাকে সাহায্য করেনি। আজ আমার স্বামীকে তুলে গেলে এই খবরও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে জানিয়েছি। তবুও তারা উদ্ধার করেনি। আমার স্বামীর লাশ এখন আমার কাছে। আমি হত্যাকারীদের ফাঁসি চাই।

বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিটন দেওয়ান ঢাকা পোস্টকে বলেন, মরদেহ সড়কের পাশে রেখে পালানোর সময় স্থানীয়রা দুজনকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। পরে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী হাসপাতালে ভর্তি করে। একই সঙ্গে জাকির হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করে একই হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে। তার বিরুদ্ধে সোনাইমুড়ী থানায় ডাকাতি, নারী শিশু নির্যাতনসহ ১১টি মামলা রয়েছে।